Для многих селлеров российских агрегатор поставщиков из Китая являются идеальными партнерами для ведения бизнеса. Бесспорно, КНР считается самым популярным и крупным производителем различных товаров во всем мире. Китайские оптовые маркетплейсы признаны лидерами среди продаж. В стране восходящего солнца имеется множество виртуальных платформ, которые сосредоточены на организации как мелкого, так и крупного опта из Китая в Россию. Главным преимуществом сотрудничества с такими сайтами является то, что китайские поставщики товаров дают возможность отыскать уникальные экземпляры и сделать заказ непосредственно, связавшись с производителем.

Таким образом, можно сделать закупки товаров без посредников и изнурительного заполнения волокиты бумаг. В результате сотрудничества с топовыми маркетплейсами китайских товаров вы сможете существенно уменьшить расходы и увеличить собственных доход. Количество оптовых порталов и аоставщиков в Китае растет в геометрической прогрессии. Тем не менее, не все они станут удачным решением для успешного ведения бизнеса.

Как правило, китайские маркетплейсы с доставкой в Россию характеризуются продуманным интерфейсом и простым в освоении функционалом порталов, которые делают взаимодействие заказчика и поставщика максимально удобным. Дело в том, что эти сайты нацеливаются на международное сотрудничество. Самостоятельная диагностика веб-площадки занимает много ценного времени. Однако переживать по этому поводу не нужно, так как мы подготовили обзор топовых китайских маркетплейсов.

Прочитав наш рейтинг до конца, вы поймете, каким образом найти поставщика из Китая напрямую без посредников, а также каковы особенности каждого сайта.